Transportkapazität nach Maß
+49 (0)35241 552-50
Mo-Fr: 08:00 bis 17:00

Ansprechpartner

Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Frank Girbig

Herr Frank Girbig

Geschäftsführer

Tel.: +49 (0)35241 / 552-0
Fax: +49 (0)35241 / 552-31

girbig@jumbospedition.de

Disposition & Vertrieb

Torsten Zimmermann

Herr Torsten Zimmermann

Vertriebsleiter

Tel.: +49 (0)35241 / 552-55
Fax: +49 (0)35241 / 552-59

zimmermann@jumbospedition.de

Norman Dornblut

Herr Norman Dornblut

Tel.: +49 (0)35241 / 552-52
Fax: +49 (0)35241 / 552-59

dornblut@jumbospedition.de

Michael Kockisch

Herr Michael Kockisch

Tel.: +49 (0)35241 / 552-51
Fax: +49 (0)35241 / 552-59

kockisch@jumbospedition.de

Alina DeLuca

Frau Alina De Luca

Tel.: +49 (0)35241 / 552-53
Fax: +49 (0)35241 / 552-59

deluca@jumbospedition.de

Herr Marcus Hähle De Klonowski

Tel.: +49 (0)35241 / 552-54
Fax: +49 (0)35241 / 552-59

haehle@jumbospedition.de

Assistenz, Buchhaltung & Abrechnung

Bianca Gierschner

Frau Bianka Gierschner

Assistentin der Geschäftsleitung /
Personalverwaltung

Tel.: +49 (0)35241 / 552-44
Fax: +49 (0)35241 / 552-49

gierschner@jumbospedition.de

Ute Pöge

Frau Ute Pöge

Finanzbuchhalterin

Tel.: +49 (0)35241 / 552-41
Fax: +49 (0)35241 / 552-49

poege@jumbospedition.de

Susanne Hempel

Frau Susanne Hempel

Abrechnung&Lademittelverwaltung

Tel.: +49 (0)35241 / 552-42
Fax: +49 (0)35241 / 552-49

hempel@jumbospedition.de

Fuhrpark Management

André Nitzsche

Herr André Nitzsche

Fuhrparkleiter

Tel.: +49 (0)35241 / 552-63
Fax: +49 (0)35241 / 552-49

nitzsche@jumbospedition.de

string(0) ""